• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Вьетнамский водный мир

26.11.10 23:35 | Goblin | 8 комментариев »

Goblin за бугром, Вьетнам

Цитата:
Вьетнам, повторюсь, страна небогатая. Тысячелетняя оккупация Китаем, колонизация Францией, война с США никакой стране благополучия не добавят. Когда каждая сволочь расценивает тебя как источник дешёвой рабочей силы и беззастенчиво пьёт из тебя соки – разбогатеть не получается.

Поскольку сам я достаточно большую часть жизни работал пролетарием, мне интересны в первую очередь пролетарии, колхозники и так называемые простые люди в целом. Народ живёт небогато и на фотографиях народный быт не поражает изысканностью и красотой дизайна. И тем не менее народ Вьетнама бодр, весел и всегда доброжелателен.

Через город Зыонг Донг протекает река, берега которой застроены домиками на сваях, в которых проживают семьи рыбаков. Удобно – прямо из дома выбегаешь в пароход, и уже на работе. Домики самодельные, построены из чего попало – рифлёное железо да занавесочки.

Домики на реке Домики на реке
Вьетнамский водный мир

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 2

Дэ Юра
отправлено 26.11.10 23:53 # 1


Прекрасные фото. Есть мнение, что для счастья людям многого не надо. Достаточно памяти о том, как было плохо не так давно. Только не все это понимают.


Francesca
отправлено 27.11.10 00:30 # 2


Здоровски.


aNTON
отправлено 27.11.10 00:42 # 3


Д.Ю. а чего вы никогда в связи с оккупацией Японию не упоминаете? они же там тоже много народу порезали и Хо Ши Мин вырос как вождь именно на сопротивлении японцам.


Goblin
отправлено 27.11.10 00:43 # 4


Кому: aNTON, #3

> Д.Ю. а чего вы никогда в связи с оккупацией Японию не упоминаете? они же там тоже много народу порезали и Хо Ши Мин вырос как вождь именно на сопротивлении японцам.

Руки не доходят, не успеваю.


camerton.by
отправлено 27.11.10 12:26 # 5


Красота! Однако сам бы записываться во вьетнамские пролетарии не стал бы.


Пожарный
отправлено 28.11.10 11:58 # 6


ДимЮрич а скока платил если не секрет ? А то тут предлагают по 2К на лицо (я с женой), но общась с "дикарами" они говорят - дорого.


Goblin
отправлено 28.11.10 11:59 # 7


Кому: Пожарный, #6

> ДимЮрич а скока платил если не секрет ?

135 за двоих

понятно, можно и дешевле, но у меня сил и времени нет бегать :(


Ямадзакура
отправлено 28.11.10 15:40 # 8


а вот например Тибету оккупация Китаем много хорошего дала.



cтраницы: 1 всего: 8


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы