Федор Лисицын и Алексей Исаев про линкор "Бисмарк"

05.04.21 22:18 | Goblin | 9 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

ЧГКшник
отправлено 05.04.21 22:25 | ответить | цитировать # 1


О! Внезапный мегакамрад FVL.


Oldpenek
отправлено 05.04.21 22:26 | ответить | цитировать # 2


ФВЛу ура!


firefog
отправлено 05.04.21 22:35 | ответить | цитировать # 3


Вот это я понимаю понимающий камрад, умный человек смотрит на тип силовой установки, типы токов, системы управления, а уж потом на калибры и т.д.


Taransv
отправлено 06.04.21 12:48 | ответить | цитировать # 4


Я служил на современных кораблях. Есть что сравнить.


Doctor Evil
отправлено 07.04.21 07:25 | ответить | цитировать # 5


Очень интересно, прослушал на одном дыхании. Спасибо товарищи


Sibit
отправлено 07.04.21 18:33 | ответить | цитировать # 6


Нормально так Федор шпарит: час двадцать без конспекта, факты и цифры.


МишаТ
отправлено 07.04.21 21:38 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sibit, #6

Какие полтора - он четыре часа подря говорил в одном темпе!!! Человечище!!!


SAA
отправлено 07.04.21 22:04 | ответить | цитировать # 8


Не особый любитель корабликов, все эти нечеловеческие футы/фунты и мичманы с капитан-лейтенантами(то ли капитан то ли лейтенант...))). Больше нравятся сухопутная броня, но вот ролик был чрезвычайно познавателен и интересен. Приятно когда знающий человек обьясняет популярно, без всяких ненужных заумностей. Спасибо.



Кипятков
отправлено 08.04.21 11:07 | ответить | цитировать # 9


Отличный докладчик!



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой