Круэлла, Заклятие 3, немытая Джоли, Милонов против феи-крёстной

12.06.21 11:02 | Goblin | 8 комментариев »

Фильмы

18:03 | 182053 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски


В этом выпуске:
  • 00:30 Про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 03:54 Дисней исправляет старые аттракционы под новые правила
  • 08:27 Виталий Милонов против феи-крёстной
  • 10:21 Почему не моется Анджелина Джоли?
  • 11:55 Комедийная драма "Круэлла"
  • 14:37 Шестой и седьмой эпизоды "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

УниверСол
отправлено 12.06.21 12:09 | ответить | цитировать # 1


Исправить косяк с отсутствием согласия Белоснежки на поцелуй, полагаю, вполне нетрудно. Вот Елисей подходит к хрустальному гробу, и там - крупный план - в изголовье закреплена закрытая бронестеклом нотариально заверенная доверенность Елисею на поцелуй истинной любви. Вот и всё, делов-то.


DonTabak
отправлено 12.06.21 12:18 | ответить | цитировать # 2




Ursa
отправлено 12.06.21 13:15 | ответить | цитировать # 3


Остановите насилие! Пчеловоды не должны драться!


УниверСол
отправлено 12.06.21 16:24 | ответить | цитировать # 4


Круэлла - это самка Оруэлла?


Goblin
отправлено 12.06.21 16:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: УниверСол, #4

> Круэлла - это самка Оруэлла?

это значит Жесточилла


Nikolai
отправлено 12.06.21 17:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: УниверСол, #4

> Круэлла - это самка Оруэлла?

[сдерживал, сдерживал внутреннего пошляка, но он сорвался!] Осталось заменить "р" на "х" после "О"!!!)


УниверСол
отправлено 12.06.21 18:54 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #5

Эвона как... Мне - в паб.


Ursa
отправлено 12.06.21 19:28 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич, ты, совершенно случайно, не смотрел сериал "Mare of Easttown"?
А то я тут посмотрел 1 сезон, впечатлился немного. Не столько формой, сколько содержанием. По жанру - чисто социальные ужасы. На мой взгляд, неплохо раскрыта замечательная жизнь в цитадели демократии. Немного напомнило "Dogville".



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой