Дмитрий ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР | 13.09.2021

13.09.21 23:17 | Goblin | 16 комментариев

Это ПЕАР

45:22 | 117957 просмотров | аудиоверсия | youtube


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Whisper
отправлено 13.09.21 23:56 | ответить | цитировать # 1


Только не говорите, что Надана ушла в декрет - ведь совсем недавно только с ДЮ работать начала!!!


Barbus
отправлено 14.09.21 00:35 | ответить | цитировать # 2


Если сильно присмотреться к картинке, то вместо Наданы и Дмитрия, стало Два Дмитрия Юрьевича!
Совпадение? Не думаю!!!


Barbus
отправлено 14.09.21 00:52 | ответить | цитировать # 3


Кому: Whisper, #1

> Только не говорите, что Надана ушла в декрет - ведь совсем недавно только с ДЮ работать начала!!!

Видать, опасная у них там работа!!!


cpr
отправлено 14.09.21 10:12 | ответить | цитировать # 4


Я чего то не догнал краями! А где Надана?


Ghostmate
отправлено 14.09.21 10:15 | ответить | цитировать # 5


Кому: Whisper, #1

Совпадение?


Whisper
отправлено 14.09.21 12:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: Ghostmate, #5

Не думаю.


Doom
отправлено 14.09.21 13:33 | ответить | цитировать # 7


Ещё не смотрел, но надеюсь, что кое-кто уже встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией!!!


Trissti
отправлено 14.09.21 14:27 | ответить | цитировать # 8


А где Надана? Требую Надану!


Alekseyll
отправлено 14.09.21 15:12 | ответить | цитировать # 9


Говорят, что гражданин, которого арестовали, постоянно проживает и работает в Праге.


dremota
отправлено 14.09.21 18:02 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #7

Панкин? Вроде поумерил свой пыл. Но бодрости в передачах нет. С Наданой отличные выпуски стали, надеюсь она ненадолго отлучилась.


Doom
отправлено 14.09.21 18:25 | ответить | цитировать # 11


Кому: dremota, #10

> Панкин? Вроде поумерил свой пыл.

Глядишь, так и жизнь свою передумает :)


Zx7R
отправлено 14.09.21 21:36 | ответить | цитировать # 12


Энтот Панкин супротив ДЮ, всё равно что плотник супротив столяра.


AlexDu
отправлено 14.09.21 22:24 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zx7R, #12

Полено супротив папы Карло!


LSN
отправлено 15.09.21 10:05 | ответить | цитировать # 14


Кому: Zx7R, #12
Да ладно вам. Налетели на человека. Ведёт себя достойно. Не бесит. С каждым интервью все лучше получается. Так держать Иван.


warmoger
отправлено 15.09.21 12:10 | ответить | цитировать # 15


С какой радости ведущий решил, что в Бельгии нас не любят, а в Чехии обажают?
В НАТОвском Брюсселе, почти в центре Сталинградский проспект есть, а в недружественно-вражеской Чехии сносят памятники советским солдатам.


Basilevs
отправлено 15.09.21 14:34 | ответить | цитировать # 16


Кому: warmoger, #15

> В НАТОвском Брюсселе, почти в центре Сталинградский проспект есть, а в недружественно-вражеской Чехии сносят памятники советским солдатам.

Да и во Франции, в Париже - как переименовали станцию метро в 1946 в Сталинград, так никто даже и речи не заводит о том, чтобы избавиться от проклятого коммунистического прошлого.

Я больше скажу - прекрасно сохраняется монумент Советскому Солдату в Берлине, а также памятник нашим солдатам в Вене на площади Шварценбергплац.

И только у этих вот пригорает.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой